تكساس رودهاوس… نمو قوي وطلب استثنائي على المطاعم، لكن التقييم الحالي مرتفع جدًا 🍽️📈⚠️

تُعد تكساس رودهاوس (TXRH) واحدة من أكبر سلاسل المطاعم الأمريكية المتخصصة في شرائح اللحم والمأكولات ذات الطابع الجنوبي، وتدير مطاعمها عبر علامات تكساس رودهاوس وBubba's 33 وJaggers، مع تركيز على تقديم وجبات عالية الجودة بأسعار أقل من مطاعم الأكل الفاخر.
ورغم سجل النمو القوي وارتفاع مبيعات المطاعم القائمة والعائد الممتاز على رأس المال، فإن الشركة تواجه هوامش إجمالية منخفضة نسبيًا وضغوطًا حديثة على الربحية التشغيلية. كما يتداول السهم عند 207.46 دولار مقابل قيمة عادلة تبلغ 125.00 دولار، ما يجعل التقييم أبرز نقطة ضعف حاليًا رغم أن مستوى عدم اليقين متوسط.
📊 نتائج الربع الثاني CY2026: نمو قوي ومبيعات المطاعم القائمة تواصل التألق
- الإيرادات: 1.68 مليار دولار (+11.1% سنويًا، متوافقة تقريبًا مع التوقعات)
- ربحية السهم (GAAP EPS): 1.85 دولار مقابل توقعات عند 1.83 دولار
- ربحية السهم أعلى من التوقعات بـ0.9%
- الهامش التشغيلي: 8.5% مقابل 9.7% قبل عام
- هامش التدفق النقدي الحر: 4.8% مقابل 2.4% قبل عام
- عدد المطاعم: 832 مطعمًا مقابل 797 مطعمًا قبل عام
- نمو مبيعات المطاعم القائمة (Same-Store Sales): 6.5% سنويًا
- القيمة السوقية: 13.7 مليار دولار
حققت تكساس رودهاوس إيرادات بلغت 1.68 مليار دولار في الربع الثاني CY2026، بارتفاع 11.1% على أساس سنوي، وجاءت النتيجة متوافقة تقريبًا مع توقعات المحللين البالغة 1.67 مليار دولار.
كما بلغت ربحية السهم وفق GAAP EPS نحو 1.85 دولار مقابل توقعات عند 1.83 دولار، متفوقة على التقديرات بنسبة 0.9%، لكنها جاءت أقل قليلًا من 1.86 دولار في الفترة نفسها من العام الماضي.
وواصل الطلب داخل المطاعم أداءه القوي، إذ ارتفعت مبيعات المطاعم القائمة (Same-Store Sales) بنسبة 6.5% سنويًا، بينما وصل عدد المواقع إلى 832 مطعمًا مقابل 797 مطعمًا قبل عام.
لكن الهامش التشغيلي انخفض إلى 8.5% من 9.7% قبل عام، ما يشير إلى استمرار بعض الضغوط على التكاليف رغم نمو المبيعات.
🧠 نظرة مُركّب: الربع يؤكد أن الطلب على مطاعم تكساس رودهاوس لا يزال قويًا، مع نمو الإيرادات 11.1% ومبيعات المطاعم القائمة 6.5% وتوسع شبكة المواقع. لكن انخفاض الهامش التشغيلي يعني أن قوة المبيعات لا تتحول بالكامل إلى تحسن في الربحية.
🚀 1. الإيرادات: نمو قوي ومستمر على المدى الطويل
خلال 7 سنوات:
- نمو سنوي مركب في الإيرادات: 13.4%
الربع الثاني CY2026:
- الإيرادات: 1.68 مليار دولار
- النمو السنوي: 11.1%
- الإيرادات متوافقة تقريبًا مع توقعات السوق
توقعات 12 شهرا:
- نمو الإيرادات المتوقع: 9.9%
حققت تكساس رودهاوس معدل نمو سنوي مركب في الإيرادات بلغ 13.4% خلال السنوات السبع الماضية، وهو أداء قوي يعكس نجاح الشركة في توسيع شبكة مطاعمها وزيادة المبيعات داخل المواقع القائمة.
وفي الربع الثاني CY2026، ارتفعت الإيرادات بنسبة 11.1% على أساس سنوي إلى 1.68 مليار دولار، وجاءت النتيجة متوافقة تقريبًا مع توقعات السوق.
ويتوقع المحللون استمرار النمو خلال الأشهر الـ12 المقبلة، مع ارتفاع الإيرادات بنحو 9.9%، وهي وتيرة جيدة وإن كانت أبطأ من معدل النمو التاريخي.
🧠 نظرة مُركّب: نمو الإيرادات يمثل نقطة قوة رئيسية، فمعدل 13.4% سنويًا خلال سبع سنوات يعكس قدرة الشركة على التوسع بصورة مستدامة. التباطؤ المتوقع إلى 9.9% لا يزال مقبولًا، لكنه يعني أن المستثمرين يجب ألا يفترضوا استمرار معدلات النمو التاريخية نفسها إلى الأبد.
🍽️ 2. نموذج الأعمال: مطاعم شرائح لحم بتجربة مميزة وأسعار تنافسية
تعمل تكساس رودهاوس في قطاع المطاعم ذات الخدمة الكاملة، وتركز بصورة أساسية على شرائح اللحم والمأكولات ذات الطابع الجنوبي.
وتشمل العلامات التابعة للشركة:
- Texas Roadhouse
- Bubba's 33
- Jaggers
وتتميز مطاعم تكساس رودهاوس بأجوائها المستوحاة من الغرب الأمريكي، مع التركيز على تقديم الطعام الطازج وتجربة تناول طعام غير رسمية بأسعار تنافسية.
وتعتمد الشركة في نموها على محورين رئيسيين، هما افتتاح مطاعم جديدة وزيادة المبيعات داخل المطاعم القائمة.
ويمنح الجمع بين التوسع الجغرافي ونمو الطلب داخل المواقع الحالية الشركة أكثر من محرك لزيادة الإيرادات على المدى الطويل.
🧠 نظرة مُركّب: نموذج الأعمال بسيط لكنه فعال، فالشركة تجمع بين علامة تجارية قوية وتجربة واضحة وأسعار تنافسية مع توسع مستمر في عدد المطاعم. والأهم أن النمو لا يأتي من افتتاح المواقع الجديدة فقط، بل تدعمه أيضًا مبيعات قوية داخل المطاعم القائمة.
🏪 3. عدد المطاعم: توسع مستمر يدعم النمو
الربع الثاني CY2026:
- عدد المطاعم: 832 مطعمًا
- عدد المطاعم قبل عام: 797 مطعمًا
- النمو السنوي في عدد المواقع: حوالي 4.4%
وصل عدد مطاعم تكساس رودهاوس إلى 832 مطعمًا في الربع الثاني CY2026، مقارنة بـ797 مطعمًا في الفترة نفسها من العام الماضي.
ويعادل ذلك إضافة نحو 35 مطعمًا خلال عام واحد، أو نموًا يقارب 4.4% في قاعدة المواقع.
ويعتبر نمو عدد المطاعم عنصرًا أساسيًا في استراتيجية الشركة، لأنه يوسع قاعدة الإيرادات ويمنحها فرصة للوصول إلى أسواق وعملاء جدد.
لكن افتتاح المطاعم الجديدة يتطلب استثمارات رأسمالية، لذلك تصبح جودة العائد المحقق من هذه المواقع عاملًا أكثر أهمية من مجرد زيادة عددها.
🧠 نظرة مُركّب: توسع شبكة المطاعم بوتيرة تقارب 4.4% سنويًا يوفر محرك نمو واضحًا، لكن قوة تكساس رودهاوس الحقيقية تكمن في أنها تجمع هذا التوسع مع نمو قوي في مبيعات المطاعم القائمة، ما يجعل النمو أكثر جودة من الاعتماد على افتتاح المواقع وحده.
📈 4. مبيعات المطاعم القائمة: طلب قوي ومستمر
آخر عامين:
- متوسط نمو مبيعات المطاعم القائمة (Same-Store Sales): 6.1% سنويًا
الربع الثاني CY2026:
- نمو مبيعات المطاعم القائمة: 6.5% سنويًا
تمثل مبيعات المطاعم القائمة (Same-Store Sales) أحد أهم المؤشرات في صناعة المطاعم، لأنها تقيس نمو المبيعات في المواقع الموجودة بالفعل بدل الاعتماد على الإيرادات الناتجة عن افتتاح مطاعم جديدة.
وحققت تكساس رودهاوس متوسط نمو في مبيعات المطاعم القائمة بلغ 6.1% سنويًا خلال العامين الماضيين، وهو أداء قوي يعكس استمرار الطلب على مطاعم الشركة.
وفي الربع الثاني CY2026، تسارع المؤشر قليلًا إلى 6.5% على أساس سنوي، ما يؤكد أن نمو الإيرادات لا يعتمد فقط على زيادة عدد المواقع.
ويمنح هذا الأداء الشركة أساسًا أكثر قوة للتوسع، لأن افتتاح مطاعم جديدة يصبح أكثر جاذبية عندما تكون المواقع الحالية نفسها قادرة على تحقيق نمو مستمر.
🧠 نظرة مُركّب: نمو مبيعات المطاعم القائمة بنسبة 6.5% من أقوى مؤشرات التقرير، لأنه يثبت أن العملاء يواصلون الإنفاق في المواقع الحالية. الجمع بين نمو المبيعات داخل المطاعم والتوسع في عدد المواقع يمنح الشركة محركي نمو في الوقت نفسه.
🌐 5. قطاع المطاعم: سوق ضخم لكن المنافسة والتكاليف مرتفعة
تعمل تكساس رودهاوس في صناعة المطاعم، وهي سوق ضخمة تستفيد من الإنفاق الاستهلاكي والرغبة في تناول الطعام خارج المنزل.
وتشمل أبرز محركات النجاح في القطاع:
- قوة العلامة التجارية
- جودة الطعام والخدمة
- القيمة المقدمة مقابل السعر
- اختيار المواقع المناسبة
- القدرة على زيادة عدد المطاعم
- الحفاظ على نمو مبيعات المطاعم القائمة
لكن القطاع يواجه أيضًا تحديات تشمل:
- ارتفاع تكاليف العمالة
- تقلب أسعار المواد الغذائية
- المنافسة القوية
- حساسية الإنفاق الاستهلاكي للظروف الاقتصادية
- ارتفاع تكاليف افتتاح وتشغيل المطاعم
وتتنافس تكساس رودهاوس مع عدد كبير من سلاسل المطاعم ذات الخدمة الكاملة، خصوصًا الشركات التي تستهدف العملاء الباحثين عن تجربة تناول طعام جيدة بأسعار معقولة.
🧠 نظرة مُركّب: قوة الطلب والعلامة التجارية تمنح تكساس رودهاوس موقعًا تنافسيًا جيدًا، لكن صناعة المطاعم بطبيعتها حساسة للتكاليف. لذلك تصبح قدرة الشركة على الحفاظ على حركة العملاء مع إدارة أسعار الطعام والأجور عاملًا أساسيًا في حماية الأرباح.
💰 6. الهامش الإجمالي: نقطة الضعف الرئيسية في نموذج الأعمال
- متوسط الهامش الإجمالي: حوالي 16.4%
- المستوى منخفض مقارنة بالعديد من الشركات الاستهلاكية
يبلغ الهامش الإجمالي لتكساس رودهاوس نحو 16.4%، وهو مستوى منخفض نسبيًا ويعكس محدودية قوة التسعير في نموذج أعمال المطاعم.
ويعني انخفاض الهامش أن الشركة تحتاج إلى تحقيق حجم مبيعات مرتفع وكفاءة تشغيلية جيدة لتعويض النسبة الكبيرة من الإيرادات التي تذهب إلى تكاليف الطعام والعمالة والتشغيل المباشر.
لكن الشركة استطاعت تاريخيًا تعويض هذا الضعف من خلال ارتفاع حركة العملاء وقوة مبيعات المطاعم القائمة، ما يسمح لها بتحقيق عوائد قوية رغم الهوامش الإجمالية المنخفضة.
🧠 نظرة مُركّب: الهامش الإجمالي عند 16.4% ليس جذابًا بحد ذاته، لكنه جزء من طبيعة نموذج الأعمال. نجاح تكساس رودهاوس يعتمد على دوران مرتفع للطاولات وحجم مبيعات قوي، ولذلك فإن استمرار نمو مبيعات المطاعم القائمة مهم جدًا لتعويض محدودية الهامش.
⚙️ 7. الهامش التشغيلي وربحية السهم: نمو أرباح قوي تاريخيًا رغم ضغط الربع الأخير
خلال 7 سنوات:
- نمو سنوي مركب في ربحية السهم: 16.5%
- نمو ربحية السهم أعلى من نمو الإيرادات البالغ 13.4%
الربع الثاني CY2026:
- ربحية السهم (GAAP EPS): 1.85 دولار
- ربحية السهم قبل عام: 1.86 دولار
- الهامش التشغيلي: 8.5%
- الهامش التشغيلي قبل عام: 9.7%
توقعات 12 شهرا:
- ربحية السهم الحالية على أساس العام الكامل: 6.25 دولار
- ربحية السهم المتوقعة: 7.05 دولار
- النمو المتوقع: 12.9%
نمت ربحية سهم تكساس رودهاوس بمعدل سنوي مركب بلغ 16.5% خلال السنوات السبع الماضية، متجاوزة نمو الإيرادات البالغ 13.4% خلال الفترة نفسها.
لكن هذا التفوق لم ينتج عن توسع واضح في الهامش التشغيلي أو عمليات إعادة شراء كبيرة للأسهم، ما يعني أن عوامل مثل انخفاض مصروفات الفائدة أو الضرائب ساهمت في رفع نمو ربحية السهم.
وفي الربع الثاني CY2026، بلغت ربحية السهم 1.85 دولار مقابل 1.86 دولار قبل عام، بينما انخفض الهامش التشغيلي إلى 8.5% من 9.7%.
ويتوقع المحللون ارتفاع ربحية السهم على أساس العام الكامل من 6.25 دولار إلى 7.05 دولار خلال الأشهر الـ12 المقبلة، بما يعادل نموًا قدره 12.9%.
🧠 نظرة مُركّب: سجل نمو ربحية السهم عند 16.5% سنويًا ممتاز، كما أن نموًا متوقعًا بنسبة 12.9% يظل قويًا. لكن تراجع الهامش التشغيلي في الربع الأخير يوضح أن الشركة تحتاج إلى السيطرة على التكاليف حتى يستمر نمو الأرباح بجودة مرتفعة.
💸 8. التدفق النقدي الحر: توليد نقدي قوي رغم انخفاض هامش الربع عن المتوسط
آخر عامين:
- متوسط هامش التدفق النقدي الحر (Free Cash Flow Margin): 6.6%
- المستوى أعلى من متوسط قطاع المطاعم
الربع الثاني CY2026:
- التدفق النقدي الحر (Free Cash Flow): 81.47 مليون دولار
- هامش التدفق النقدي الحر: 4.8%
- تحسن الهامش بـ2.5 نقطة مئوية سنويًا
- الهامش أقل من متوسط العامين الأخيرين
حققت تكساس رودهاوس متوسط هامش تدفق نقدي حر (Free Cash Flow Margin) بلغ 6.6% خلال العامين الأخيرين، وهو مستوى جيد ويتفوق على قطاع المطاعم الأوسع.
ويمنح توليد النقد الشركة مرونة لإعادة الاستثمار في افتتاح مطاعم جديدة وتوسيع أعمالها أو إعادة رأس المال إلى المساهمين.
وفي الربع الثاني CY2026، بلغ التدفق النقدي الحر (Free Cash Flow) نحو 81.47 مليون دولار، بما يعادل هامشًا قدره 4.8%.
وتحسن الهامش بمقدار 2.5 نقطة مئوية مقارنة بالفترة نفسها من العام الماضي، لكنه بقي أقل من متوسط العامين الأخيرين البالغ 6.6%.
🧠 نظرة مُركّب: توليد النقد يمثل نقطة قوة في تكساس رودهاوس، فمتوسط هامش 6.6% يتفوق على قطاع المطاعم، كما أن التحسن السنوي في الربع الأخير إيجابي. ورغم أن هامش 4.8% جاء أقل من المتوسط التاريخي الحديث، فإن التقلبات الفصلية في الاستثمارات قد تؤثر على التدفقات النقدية قصيرة الأجل.
📊 9. العائد على رأس المال: من الأفضل في قطاع المطاعم
خلال 5 سنوات:
- متوسط العائد على رأس المال المستثمر (ROIC): 21.2%
- المستوى يضع الشركة بين أفضل شركات المطاعم
حققت تكساس رودهاوس متوسط عائد على رأس المال المستثمر (ROIC) بلغ 21.2% خلال السنوات الخمس الماضية، وهو مستوى قوي جدًا يضعها بين أفضل الشركات في قطاع المطاعم من حيث كفاءة رأس المال.
ويشير هذا المعدل إلى أن الإدارة نجحت في استثمار رأس المال في مشاريع ومطاعم تحقق عوائد مرتفعة، وهو أمر مهم بصورة خاصة مع استمرار الشركة في افتتاح مواقع جديدة.
كما يدعم هذا المستوى جودة استراتيجية التوسع، لأن زيادة عدد المطاعم تصبح أكثر قيمة للمساهمين عندما تحقق الاستثمارات الجديدة عوائد قوية على رأس المال المستخدم.
🧠 نظرة مُركّب: متوسط ROIC البالغ 21.2% من أقوى عناصر تكساس رودهاوس، ويؤكد أن توسع الشركة لا يعتمد فقط على زيادة عدد المطاعم، بل يتم بكفاءة رأسمالية مرتفعة. استمرار هذا المستوى سيكون عاملًا مهمًا في دعم خلق القيمة للمساهمين.
🏦 10. المركز المالي: الدين قابل للإدارة رغم ارتفاعه عن النقد
- النقد: 202.4 مليون دولار
- الديون: 1.00 مليار دولار
- صافي الدين: حوالي 797.6 مليون دولار
- EBITDA خلال آخر 12 شهرًا: 576.6 مليون دولار
- نسبة صافي الدين إلى EBITDA: 1.4 مرة
- مصروفات الفائدة السنوية: 2.36 مليون دولار
تمتلك تكساس رودهاوس نحو 202.4 مليون دولار من النقد مقابل ديون تبلغ 1.00 مليار دولار، ما يضع صافي الدين عند حوالي 797.6 مليون دولار.
لكن الشركة حققت 576.6 مليون دولار من EBITDA خلال آخر 12 شهرًا، لتبلغ نسبة صافي الدين إلى EBITDA نحو 1.4 مرة.
ويعتبر هذا المستوى آمنًا نسبيًا، كما تبلغ مصروفات الفائدة السنوية نحو 2.36 مليون دولار فقط، وهي محدودة جدًا مقارنة بقدرة الشركة على تحقيق الأرباح.
وتوفر الأرباح الحالية للشركة مساحة جيدة للاستمرار في الاستثمار في افتتاح المطاعم ومبادرات النمو دون أن تمثل المديونية ضغطًا جوهريًا على الأعمال.
🧠 نظرة مُركّب: حجم الدين أعلى بوضوح من النقد، لكنه لا يمثل خطرًا كبيرًا حاليًا، فنسبة صافي الدين إلى EBITDA عند 1.4 مرة مريحة ومصروفات الفائدة منخفضة جدًا. لذلك تظل مخاطر التقييم والهوامش أهم من مخاطر الميزانية.
📌 11. أبرز استنتاجات نتائج الربع
حملت النتائج عدة نقاط إيجابية:
- الإيرادات ارتفعت بنسبة 11.1% سنويًا إلى 1.68 مليار دولار
- الإيرادات جاءت متوافقة تقريبًا مع توقعات السوق
- ربحية السهم بلغت 1.85 دولار مقابل توقعات عند 1.83 دولار
- ربحية السهم تجاوزت التوقعات بنسبة 0.9%
- مبيعات المطاعم القائمة ارتفعت بنسبة 6.5% سنويًا
- عدد المطاعم ارتفع إلى 832 مطعمًا من 797 مطعمًا قبل عام
- التدفق النقدي الحر بلغ 81.47 مليون دولار
- هامش التدفق النقدي الحر تحسن بمقدار 2.5 نقطة مئوية سنويًا
- نمو الإيرادات بلغ 13.4% سنويًا خلال سبع سنوات
- نمو ربحية السهم بلغ 16.5% سنويًا خلال سبع سنوات
- متوسط ROIC بلغ 21.2% خلال خمس سنوات
- نسبة صافي الدين إلى EBITDA تبلغ 1.4 مرة
لكن في المقابل:
- ربحية السهم انخفضت قليلًا من 1.86 دولار إلى 1.85 دولار
- الهامش التشغيلي انخفض إلى 8.5% من 9.7% قبل عام
- الهامش الإجمالي التاريخي يبلغ 16.4% فقط
- هامش التدفق النقدي الحر البالغ 4.8% أقل من متوسط العامين الأخيرين
- نمو الإيرادات المتوقع عند 9.9% أبطأ من معدل النمو التاريخي
- السهم يتداول عند تقييم مرتفع
- مستوى عدم اليقين متوسط
وارتفع السهم بنحو 1.2% إلى 210.50 دولار مباشرة بعد إعلان النتائج.
🧠 نظرة مُركّب: الربع أكد استمرار قوة الأعمال الأساسية، خصوصًا مع نمو مبيعات المطاعم القائمة وتوسع عدد المواقع وتحسن التدفق النقدي الحر. لكن تراجع الهامش التشغيلي واستقرار ربحية السهم تقريبًا يظهران أن ارتفاع التكاليف يضغط على جزء من قوة النمو.
💵 12. هل الوقت مناسب لشراء السهم؟
- السعر الحالي: 207.46 دولار
- القيمة العادلة: 125.00 دولار
- السهم يتداول بحوالي 66% فوق قيمته العادلة
- مضاعف الربحية المستقبلي (Forward P/E): حوالي 28.9 مرة
- مستوى عدم اليقين: Medium
يتداول سهم تكساس رودهاوس عند 207.46 دولار مقابل قيمة عادلة تبلغ 125.00 دولار، ما يعني أن السهم يتداول بعلاوة كبيرة تبلغ نحو 66% فوق قيمته العادلة.
ويأتي هذا التقييم المرتفع في ظل جودة أعمال واضحة، تشمل نمو الإيرادات بنسبة 13.4% سنويًا خلال سبع سنوات، ونمو ربحية السهم بنسبة 16.5%، ومتوسط ROIC يبلغ 21.2%، إلى جانب استمرار قوة مبيعات المطاعم القائمة.
كما يبلغ مضاعف الربحية المستقبلي (Forward P/E) نحو 28.9 مرة، وهو مستوى يعكس قدرًا كبيرًا من التفاؤل بشأن استمرار النمو.
وفي المقابل، يتوقع المحللون نمو الإيرادات بنسبة 9.9% وربحية السهم بنسبة 12.9% خلال الأشهر الـ12 المقبلة، وهي معدلات جيدة لكنها لا تجعل التقييم الحالي منخفضًا.
🧠 نظرة مُركّب: الشركة عالية الجودة، لكن المشكلة الأساسية هي السعر. علاوة تقارب 66% فوق القيمة العادلة مع مضاعف ربحية مستقبلي عند 28.9 مرة تعني أن السوق يمنح الشركة تقييمًا مرتفعًا جدًا، ما يترك هامش أمان محدودًا رغم مستوى عدم اليقين المتوسط.
⚠️ 13. المخاطر: تقييم مرتفع وضغوط على الهوامش في قطاع شديد المنافسة
تتمثل أبرز المخاطر في:
- السهم يتداول بحوالي 66% فوق قيمته العادلة
- مضاعف الربحية المستقبلي يبلغ حوالي 28.9 مرة
- الهامش التشغيلي انخفض إلى 8.5% من 9.7% قبل عام
- متوسط الهامش الإجمالي يبلغ 16.4% فقط
- قوة التسعير محدودة نسبيًا
- ارتفاع تكاليف الطعام قد يضغط على الهوامش
- ارتفاع تكاليف العمالة قد يؤثر على الربحية
- قطاع المطاعم شديد المنافسة
- الإنفاق الاستهلاكي يتأثر بالظروف الاقتصادية
- افتتاح المطاعم الجديدة يتطلب استثمارات رأسمالية مستمرة
- نمو الإيرادات المتوقع أبطأ من المعدل التاريخي
- أي تباطؤ في مبيعات المطاعم القائمة قد يؤثر على توقعات النمو
- التقييم المرتفع يزيد حساسية السهم لأي نتائج أقل من المتوقع
وفي المقابل، تخفف من هذه المخاطر قوة العلامة التجارية، ونمو مبيعات المطاعم القائمة، والعائد المرتفع على رأس المال، والتدفق النقدي الجيد، ومستوى المديونية القابل للإدارة.
🧠 نظرة مُركّب: المخاطر التشغيلية موجودة لكنها ليست استثنائية بالنسبة لقطاع المطاعم، بينما يتمثل الخطر الأكبر حاليًا في التقييم. عندما يتداول سهم شركة مطاعم بعلاوة تقارب 66% فوق القيمة العادلة، يصبح أي تباطؤ في النمو أو ضغط إضافي على الهوامش أكثر تأثيرًا على السعر.
🧾 الخلاصة المركبة: تكساس رودهاوس , شركة مطاعم عالية الجودة لكن التقييم مرتفع جدًا
تمتلك تكساس رودهاوس (TXRH):
- نموًا في الإيرادات بنسبة 13.4% سنويًا خلال سبع سنوات
- نموًا في الإيرادات بنسبة 11.1% في الربع الأخير
- نموًا في مبيعات المطاعم القائمة بنسبة 6.5%
- 832 مطعمًا مقابل 797 مطعمًا قبل عام
- نموًا في ربحية السهم بنسبة 16.5% سنويًا خلال سبع سنوات
- نموًا متوقعًا في ربحية السهم بنسبة 12.9% خلال الأشهر الـ12 المقبلة
- متوسط هامش تدفق نقدي حر يبلغ 6.6% خلال العامين الأخيرين
- تدفقًا نقديًا حرًا بلغ 81.47 مليون دولار في الربع الأخير
- متوسط ROIC يبلغ 21.2% خلال خمس سنوات
- نسبة صافي الدين إلى EBITDA تبلغ 1.4 مرة
- علامة تجارية قوية وطلبًا مستمرًا داخل المطاعم القائمة
لكن:
- السهم يتداول بحوالي 66% فوق قيمته العادلة
- مضاعف الربحية المستقبلي يبلغ حوالي 28.9 مرة
- الهامش الإجمالي يبلغ 16.4% فقط
- الهامش التشغيلي تراجع إلى 8.5% من 9.7%
- ربحية السهم تراجعت قليلًا في الربع الأخير
- نمو الإيرادات المتوقع يتباطأ إلى 9.9%
- القطاع حساس لتكاليف الطعام والعمالة
- التقييم المرتفع يقلل هامش الأمان
✨ الخلاصة: تكساس رودهاوس شركة مطاعم عالية الجودة تجمع بين نمو قوي طويل الأجل، ومبيعات ممتازة في المطاعم القائمة، وتوسع مستمر في عدد المواقع، وعائد مرتفع على رأس المال وتوليد نقدي جيد. لكن عند سعر 207.46 دولار مقابل قيمة عادلة تبلغ 125.00 دولار، يتداول السهم بعلاوة تقارب 66%، ما يجعل التقييم العامل السلبي الأكبر حاليًا رغم جودة الشركة ومستوى عدم اليقين المتوسط.